Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    (097) 681-00-99, (050) 681-00-99    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Помощь




Гарантия.

На все товары, купленные в нашем интернет - магазине, распространяется гарантия. Покупатель имеет право в течение 14 дней вернуть или обменять купленную продукцию (шины, диски) на другую, если в процессе монтажа возникли проблемы с балансировкой при условии, что шины или диски не имеют признаков эксплуатации (отсутствия механических повреждений, следов износа, потертостей, сколов, царапин и т.д.).

Возврату не подлежат:

1. Шины, с признаками эксплуатации,
2. Шины после монтажа на диски,
3. Колесные диски, с признаками эксплуатации,
4. Колесные диски после монтажа на автомобиль (установка крепежа, колец, заглушек центрального отверстия, наклеек, вентилей),
5. Колесные диски после монтажа на них покрышек.
6. Колесные диски, имеющие дефекты.
7. Колесные диски без упаковки и комплектации.

В случае отсутствия товара на складе, Покупателю возвращается ее стоимость в полном объеме либо производится замена на аналогичный товар. Для возврат денег Покупатель должен иметь при себе паспорт. Любые вопросы и пожелания по работе нашего магазина, пожалуйста, направляйте: по электронной почте на адрес: info@autosezon.ua или по телефону 044-281-24-50.

Уважаемые покупатели! Остерегайтесь интернет-магазинов предлагающих товар по бросовым ценам. Подозрительно низкая цена является фактором, свидетельствующем о ненадежности компании-продавца, не имеющей зачастую офиса и осуществляющей продажи исключительно по телефону. При возникновении проблем с товаром Вам будет некуда обратиться. Мы рекомендуем приобретать колеса и диски только у официальных дилеров. В случае приобретения товара у официальных дилеров, вы всегда сможете быть уверенным в качестве товара и гарантии на приобретенный товар.



С целью предоставления нашим клиентам лучшего сервиса, а также предоставления уверенности за качество товара, «Автосезон» предоставляет расширенную гарантию на все диски ТМ WSP Italy. Условия расширенной гарантии на диски ТМ WSP Italy Компания «Автосезон» обязуется произвести замену треснутого, лопнувшего, расколотого или поврежденного любым способом диска, невзирая на обстоятельства инцидента (исключение – акты вандализма), в случае когда эксплуатация поврежденного диска невозможна без выполнения ремонтных работ (исключение – загиб обода, если его можно выровнять без лишних проблем), а также в случаях когда диск не подлежит ремонту. Гарантия распространяется также на те случаи, которые произошли по вине конечного потребителя. Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие дисков, а также на диски коллекции Тристар и Афтемаркет. Срок действия гарантии 1 год со дня продажи.




Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Телефоны:
(050)681-00-99, (97)681-00-99 E-mail: info@autosezon.ua
Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
резина киев купить с доставкой





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты