Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    (097) 681-00-99, (050) 681-00-99    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Новости интернет-магазина


Колесные диски - лидеры продаж (весенне-летнего сезона) 02.10.2008

Колесные диски - лидеры продаж (весенне-летнего сезона)

Время летит неумолимо, казалось бы, только начал таять снег и у шиномонтажей выстроились большие очереди, желающих быстрей сменить «обувь» на своих автомобилях и вот – уже июль, середина лета. Подводя промежуточный итог весеннее-летнего сезона, и анализируя продажи колесных дисков, хотелось бы остановиться на брендах, представленных в средней ценовой группе. Одним из лидеров здесь является немецкая фирма ASW. Эти диски очень высокого качества, охватывают практически весь спектр автомобилей и из года в год пользуются большим спросом. Этой весной компания ASW представила два новых дизайна, это Lauder и Hurricane. Первый производиться для легковых автомобилей и отличается от других немецких дисков очень необычным дизайном. Другой предназначен как для классических внедорожников, так и для «паркетников». Оба диска выпускаются от 16 до 18 дюйма. Так же компания представила свои 20 дюймовые диски для таких внедорожников как: Porsсhe Cayenne, Volkswagen Touareg, Mersedes ML-Klasse, Toyota Land Cruiser Prado и др. В группе лидеров также по-прежнему остаются немецкие фирмы AEZ и Alutec. AEZ порадовал обилием новых дизайнов это Phoenix, Quadro, Intenso, Gizeh, а также кованным трехсоставным Nemesis. Alutec представил два новых диска с интересными цветовыми решениями — это Boost и Cult. Еще один германский бренд, который только появился на российском рынке – это Rondell. В Европе это фирма очень известна и уважаема за свое безупречное, высокое качество. Диски имеют различные цветовые решения, а типоразмеры охватывают практически все автомобили.

Из итальянских производителей в этой группе лидеров находятся диски Momo. Эта марка хорошо известна в России, хотя после кризиса 1998 года они исчезли с нашего рынка и появились только в прошлом году. Фирма имеет богатый опыт участия в различных автогонках и отличается высоким качеством выпускаемой продукции. Диски имеют различные цветовые решения, в том числе и покрытие хромом. Типоразмеры от 14 до 22 дюйма. Из наиболее интересных дизайнов хочется отметить Fighter, K-One, X43, а также двухсоставные GTR Technology и FXL2.

Так же нельзя не отметить японского производителя – фирма Kosei. С каждым годом он набирает обороты по продажам в России. Типично японские дизайны с тонкими спицами, в различных цветовых исполнениях прекрасно подходят для спортивных автомобилей. Эту марку очень ценят и с удовольствием используют большинство тюниговых фирм. Немаловажным преимуществом некоторых моделей Kosei является их малый вес: например модель K1 TS Version в 17 дюйме весит всего 7 кг. На сегодняшний день это рекордные показатели среди литых дисков. Такие дизайны как OP Magnum, Alpha, Beta и Gamma F имеют черное матовое покрытие с различной полировкой и очень оригинальный дизайн.

Эти шесть брэндов являются лидерами в этой группе по итогам весеннего сезона, но их преимущество не столь велико, ведь в этой нише очень много именитых производителей таких как: Rial, MAK, Stilauto, Dotz, Dezent. С дизайнами, всех перечисленных в этой статье, производителей, а также с выпускаемыми типоразмерами, вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы и дальше будем Вас информировать о ситуации в этой ценовой группе, ведь она охватывает автомобили не только малого и среднего, но и премиум классов.

Возврат к списку




Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Телефоны:
(050)681-00-99, (97)681-00-99 E-mail: info@autosezon.ua
Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
купить автошины киев по параметрам





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты