Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    Оформляйте онлайн заказ    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Новости интернет-магазина


Диски MAK на выставке Autopromtec 2009 08.07.2009

Диски MAK на выставке Autopromtec 2009

 На международной выставке автокомплектующих Autopromtec 2009 которая прошла в Болонье с 20 по 24 мая 2009 года, приняла участие компания MAK Wheels . Одной из новинок от компании МАК был представлен диск - Mistral, привлекший внимание многих посетителей выставки. Постоянное участие производителя в проводимых выставках даёт возможность диалога с дилерами и розничными покупателями, и позволяет донести новые тенденции в дизайне литых колесных дисков. Широкий ассортимент предлагаемой продукции действительно являлся одной из особенностей стенда MAK на Autopromtec, что подтверждает стремление компании удовлетворить потребностям максимального количества потребителей. Как всегда крупнейший итальянский производитель представил на выставке всю линейку своих брендов: МАК, TSW, MODA, MS motor sport, Matrix.

Самой главной новинкой от MAK стали диски Mistral, TSW показала диски Tribeca в пяти вариантах с исключительно эффектным и спортивным дизайном. Под брендом Matrix были представлены диски Matrix Tornado в пяти вариантах.



Возврат к списку




Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
купить автошины киев по параметрам





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты