Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    Оформляйте онлайн заказ    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Информация для покупателей



Сезонное хранение шин

На сегодняшний день мы предлагаем Вам услугу хранения ваших шин (колес в сборе). Вы можете уже не хранить их в сырых гаражах или на балконе. Мы предлагаем Вам вообще снять с себя эту проблему и доверить ее нам!

При приеме наш сотрудник составит акт приема в двух экземплярах, где будет подробно изложено состояние резины (дисков). Затем, после предварительной очистки, шины складываются на стеллажах отапливаемого помещения. Очистка и сушка производится на специально предназначенных для этого мойках.

При оформлении Вы получаете полный пакет документов, который должны хранить до получения своего имущества. Стоимость хранения комплекта (4-5 шт.) шин (колес в сборе):

RСтоимость, грн./мес.
13-1445,00
15-1657,00
17-1869,00
19-22

81,00


Минимальный срок хранения 1 МЕСЯЦ.
Оплата производится сразу за весь срок хранения, указанный в акте приема.

В случае невостребования шин в срок, указанный в акте приема, клиент дополнительно оплачивает хранение шин посуточно в двухкратном размере. Если шины (колеса в сборе) не востребованы более чем 45 дней, компания оставляет за собой право утилизировать шины без уведомления клиента.

При востребовании шин (колес в сборе) ранее срока, указанного в акте, Клиент обязан уведомить компанию за 3 дня до даты предполагаемого возврата. При этом разница за неиспользованный срок хранения клиенту не возвращается.





Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
резина киев купить с доставкой





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты