Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    Оформляйте онлайн заказ    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Новости интернет-магазина


Изобретены прозрачные колесные диски 04.11.2008

Изобретены прозрачные колесные диски

Мототюнинг в гораздо меньшей степени эффектен, нежели тюнинг автомобильный. Первое, за что берутся мастера при доработке мотоцикла – это как раз "внутренности". О "внешнем" тюнинге специалисты думают уже после.

Американская компания Custom Sportbike Concepts решила несколько исправить эту ситуацию и представила своим покупателям прозрачные колесные диски, предназначенные исключительно для спортбайков. Причем самых именитых. Так, среди моделей, на которые можно установить такой девайс, значатся Suzuki Hayabusa, Honda CBR1000RR Fireblade, Yamaha R1 и R6, Kawasaki ZX-10, а также полный набор Suzuki GSX-R: 600, 750 и 1000. Кроме того, эффектные диски могут приобрести владельцы Kawasaki ZX-12, ZX-14 и ZZ-R1400.

Диски сделаны из закаленного прозрачного пластика, основной же служат обычные стальные обода, а центр диска - карбоновый. Предполагается, что установка подобных дисков не повредит безопасности байка. Однако же сама компания о гарантиях не сообщает.

Впрочем, если вас больше интересует эффект, который вы произведете на окружающих, можете не сомневаться в вопросе "покупать или не покупать". Однозначно покупать. Если найдете требуемую сумму. CSC запрашивает ни много, ни мало 5800 долларов за пару дисков. Это для байкеров, проживающих в Америке. Российским мотоциклистам придется еще доплатить за доставку из США и таможенную очистку. Так что в результате получится сумма, на которую можно купить и второй мотоцикл.

Прозрачные диски демонстрируются на примере неповторимого Suzuki GSX1300R Hayabusa в белом цвете. Помимо уникальных дисков (18 и 17 дюймов) "Буза" снабжена еще парочкой непривычных для мотоцикла "фишек". Вместо зеркал заднего вида на байке установлена камера, которая передает изображение на экран, находящийся на приборной доске.

Источник:  www.dni.ru

Возврат к списку




Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
купить автошины киев по параметрам





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты