Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    Оформляйте онлайн заказ    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Новости интернет-магазина


01.09.2011

Две зимних новинки от Nokian

В зимнем сезоне 2011-2012 анонс новинок Nokian WR D3 и Nokian WR A3.
    
Nokian WR D3 - Надежное сцепление с мокрым, сухим и покрытым снегом дорожным полотном;
- Эффективное удаление грязи и предупреждение аквапланирования; 
- Мягкий ход, экологичность, экономия горючего. По мнению специалистов Автосезон.UA в новой модели Nokian WR D3 объеденен высокий уровень безопасности и удовольствия от легкости управления. Благодаря внедрению нанотехнологий, новых материалов и инноваций эти экологичные шины великолепно обеспечивают сцепление с дорожным полотном и демонстрируют отменные характеристики управления в переменчивых зимних условий Центральной Европы. Стрелоподобный рисунок протектора на шинах Nokian WR D3 - правильный выбор для небольших и средних автомобилей, а также гарантия экономичности и безопасности управления. Новая шина Nokian WR D3 представляет собой виртуозную комбинацию безопасности и беззаботного удовольствия от вождения. Благодаря нанотехнологии новых материалов и инновационным технологиям эта невредная для окружающей среды премиальная покрышка обеспечивает такие особенности, как первоклассное сцепление с дорожным покрытием и максимальная управляемость в типично изменчивых зимних условиях Центральной Европы. Благодаря рисунку протектора в форме стрелки купить Nokian WR D3 захотят много автомобилистов, так как данный фактор является прекрасным решением для малых и средних семейных автомобилей, а также свое предпочтение резине Nokian WR D3 отдадут те, кто ценит экономичное и безопасное вождение. Тщательно протестированные решения относительно структуры и рисунка протектора покрышки Nokian WR D3 гарантируют отличную маневренность, торможение и стабильность езды. Особенности легкого вращения и износостойкости существенно увеличены благодаря нескольким новым решениям и инновациям. Безупречное вождение автомобиля «обутого» в шины Nokian WR D3 зимой возможно, лишь в том случае, если шины находятся в отличном состоянии. Покрышки Nokian WR D3 имеют индикатор меры изношенности и зимний индикатор в виде снежинки. Ряд номеров на протекторе шины Nokian WR D3 позволяет с легкостью проверить, сколько миллиметров протектора еще осталось на шине, и когда придется купить новый комплект резины Nokian WR D3. Если символ снежинки исчез – самое время купить новые шины Nokian WR D3.

Nokian WR А3 - предлагают сочетание безопасности и удовольствия от вождения. Это передовое семейство шин нового поколения является отражением разработок компании Nokian Tyres в ее лучшем виде: шины Nokian WR D3 и Nokian WR A3 спроектированы для различных транспортных средств и водителей, для любой зимней погоды. В этих экологически безопасных изделиях используются нанотехнологии, масло канолы и солидные экспертные знания компании Nokian Tyres о зимних условиях. Как считают специалисты Автосезон.UA, новые шины WR A3 гарантируют надежную управляемость и функциональность в различных зимних условиях Центральной Европы. Купить зимние покрышки Nokian WR A3 стоит обладателям надежного скоростного автомобиля, так как именно эта резина компании Nokian оптимизирована для использования на высоких скоростях. Этот безопасный для окружающей среды премиальный продукт нанотехнологий, в состав которого входит масло каноли и твердая зимняя экспертиза компании Nokian Tyres, гарантирует максимально надежную функциональность в типично изменчивых зимних условиях Центральной Европы. Спортивные зимние покрышки Nokian WR A3 имеют асимметричный внутренний внешний рисунок протектора, который обеспечивает надежное сцепление, не ставя под угрозу при этом свойства управления. Внутренний дизайн плеча зимней резины Nokian WR A3 увеличивает устранение воды и слякоти. Купить шины Nokian WR A3 стоит любителям быстрой езды, полукруглые впадины на сторонах продольных ребер, напоминающие поверхность мячика для гольфа, охлаждают покрышки Nokian WR A3, минимизируя при этом эмиссию нагрева и создавая условия для продолжительной эксплуатации и безопасности даже на самых высоких скоростях. 
Цена на сайте Autosezon.ua, по которой можно купить зимние шины Nokian WR A3 и Nokian WR D3, является актуальной не только в Киеве, но и по всей территории Украины. Мы продаем шины Nokian с доставкой по Украине и с гарантией!

Источник:  Autosezon.ua

Возврат к списку




Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
купить автошины киев по параметрам





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты